Еда на скорую руку

что взять из продуктов в дорогу если я на диете? ехать 5 суток

минералку и отруби (в аптеке)
Елена Холопова
Лучший ответ
5 яблок и 5 бутылок минералки. Чай в поезде продают.
Римма Орманова
фрукты, овощи, всякие хлопья. Но на 5 дней этого не хватит, сейчас не проблема купить по дороге.
слишком долго ехать всё испортится
разве что воду попить и галеты сухие какие-нибудь
и покупать на стоянках у бабулек овощи картошку отварную и огурчики солёные если вам их можно
Полмешка яблок, полмешка огурцов, канистру минералки)))
вы таки в во Владивосток из Москвы: -)

ничего вам не поможет, все равно придется во первых что то покупать в пути, а во вторых надо кушать и горячее, а с этим трудности. Возьмите овощи, маленькую бутылку масла и уже будет легче, плюс мюсли, плюс все те же покупки в дороге.
Ольга Чучина
Как раз, от того, что берется в дорогу и не поправиться. Пакетированные каши и супы, овощи и фрукты.
Какая диета сколько раз в день вы собираетесь питаться вопросов миллион а ответили всего на один
1. хлопья (их можно и в сухомятку кушать тоже вкусно и хранятся доолго)
2.фрукты
3.сыр
4.сок
каши, наверное.
Консервированный тунец в собственном соку и как можно больше минералки. А вообще подойдут любые рыбные консервы, главное чтоб не в масле были.
Vera Veverita
Купите мини-холодильник и флаг вам в руки-и диета и польза от неё;)
В холодильничек такой гречку варёную, курицу отварную, яйца, фрукты, овощи.