Еда на скорую руку

Что приготовить на природе? едем на сутки толпой, человек 20..

Мясо, огурцы, помидоры, сыр, колбаса будут, что бы придумать на гарнир к шашлыку?картошка отменяется.
САЛАТИК из огурцов, помидоров и майонеза или из огурцов, капусты и раст. масла. А и хлеб незобудь взять ( лучше серый)
Татьяна Аржевитина
Лучший ответ
Какой вам еще гарнир нужен - вы уже все перечислили!!!
Наталья Нестеренко Мне кажется, это все не сытно, на природе так кушать охото все время)
Кавказская закуска в самый раз будет
Баклажаны, помидоры, болгарский перец запечь целиком на костре, очистить от шкурки и нарезать, полить лимонным соком, добавить чеснок, много зелени, соль, перец.
Можно и заранее дома её приготовить в духовке.
Наташа Пырх
Есть хороший казан, сделайте плов, не очень хлопотно и вкусно. Но тут мастер нужен и есть не очень удобно, хотя....
Все есть.... Не увидел... водки и пива.... ( А Юлчик, где Вы видели, чтоб к шашлыку гарнир был ? )
..
Наталья Нестеренко =))) Я упустила этот момент
огурцы и помидоры и есть гарнир
баклажаны - кабачки гриль с добавлением на приготовленные соли и масла растительного немного - такая прелесть, чем хороши - они на желудок с шашлыком лягут мягко, да еще зеленые салатики (зеленый лук, петрушка, салат листья та же пекинская капуста, можно яйца добавить, помидоры, укроп, огурчики... ) приправленные не майонезом, а маслом с лимоном ...вместо хлебы - лаваш (не лепешку, а именно лаваш) , и сыр типа брынза и все праздник желудка обеспечен
да забыла - у нас в компании на ура уходит салат "слезы жены" мы его называем - лук кольцами тонкими, соль, немного сахара, перец душистый, зелень на любителя немного это руками мнем и заливаем уксусом - опять мнем и ждемс минут 10 сок пойдет и салат готов- хорошо идет на закуску под шашлык
а хде картоха с салом, пыво, водка где?