Еда на скорую руку
Как приготовить тортик на природе ко дню рождения. Готовый не подойдет, будем уже 3 дня на природе когда наступит ДР
печенье в пачках, вареная сгущенка и балон со сливками. Печенье мажете сгущенкой, сверху сливки. Еще продают коржи готовые... вафельные и бисквитные. Конечно, в идеале, сгущенку варену смешать с обычной. мазать легче. вот.
коржи- продаются для домашнего торта, сгущёнка, тертый шоколад
Почему готовый не подойдет-коржи готовые вполне 3 дня могут храниться. Помазать варен. сгущенкой, или взбитыми сливками (из балончика) , украсить фруктами, шоколадом, орешками...
Соглассен с вариантом "печенье".Так мы делали в армии. Берёш картонную коробку (размеры на Ваше усмотрение), Печенье квадратное, ну и начинку (опять же что захотите) джем, варенье, сгущ. молоко и т. д. Застилаете коробку пищевой бумагой и, это важно, перед укладкой смачиваете печенье в обыкновенной воде. Мокнули и положили в ряд. И так далее, выложили ряд-два смазали. Пол часика постоит, окуратно разрываеш коробку и всё.
купите коржи для торта и для наполнителя сгущенку или джем)) ) потом слоями все выкладываете и оставляете на ночь пропитаться
Если у вас продаются вафельные коржи, то можно приготовить такой тортик. Сгущёнку сварить дома (или уже готовая варённая в банке) смешать 1 банку сгущёнки с пачкой масло и смазать вечером коржи, утом он будет пропитан - вот и быстрыё тортик и вкусно. 3-4 коржа. Сверху посыпать орехами
Или взять с собой коржи и там пропазать их вареной сгущенкой или напечь блинов, так же промазать их вареной сгущенкой, добавить ягод, моежт быть варьенья и будет интересно и симпатичненько
Купитье заранее корж испеченный, фрукты и сливки в балонах (балончика 2-3). На корж выкладываете фрукты слоями, заливая сливками. Украшаете все теми же фруктами и ягодами. Удачи!
Возьмите с собой готовые коржи, их огромное количество самых разных в продаже, сгущёнку, какао или шоколад, баллончики со взбитыми сливками, пакетики марципанов и орешков, . А уж ягоды для украшения найдёте на месте. Весёлого Вам праздника!
Согласна со всеми: коржи вырачат вас и сгущеночка. а сверху шоколадом посыпать. ММММММММ как вкусно
Как в армии. Печенье и сгущенное молоко. Вкусно. Или можно купить готовые коржи, взять с собой банку джема или вареной сгущенки (промазть коржи) и баллон сливок. Для украшения подойдут фрукты. Приятного аппетита.
1.Разложить на блюде печенье, самое обычное, песочное, типа "Юбилейного".
2. Покрыть его взбитыми сливками из баллончика. Оно потом ими пропитается, и станет мягким.
3. Ягоды какие-нибудь положить на сливки - клубнику, малину, смородину - всё равно.
4. Зефирки разделить на половинки и выложить на ягоды.
5. Опять сливки.
6. Сверху можно орехи тёртые или шоколад покрошить (растопить на природе вряд ли получится)) )
5. Опять сливки.
Взять с собой коробку зефира белого или крем-брюле, 1 баллончик взбитых сливок (спрей) , штуки 4 киви, 1/2 кг клубники.
Каждую половинку зефира разрезать пополам вдоль. На блюдо выложить слой зефира, на него кружочки очищенного киви, затем покрыть сливками, затем кружочками клубники. Затем опять зефир, киви, сливки, клубника. Если больше не будет слоёв, то верхний слой хорошо покрытьсливками и украсить клубникой и киви, порезанным кусочками. Можно сделать горкой.
Если нет клубники, то заменить её сезонными фруктами.