Еда на скорую руку

Какой тортик за бацать на свой день рождение?

Елена Быцан
ЧИЗКЕЙК-или маленькое "чудо".)))

Адаптирован под себя.
Ингредиенты для рецепта Чизкейк в домашних условиях

печенье - 400 грамм
сливочное масло - 200 грамм
для начинки:
сыр "Филадельфия" - 600 грамм/использовали рама крем бонжур
сливки 33-35% - 200 миллилитров/использовали 25% сметану
яйца - три штуки
сахар - 150 грамм
ванильный сахар - две чайных ложки
шоколад - 200 грамм

Способ приготовления рецепта Чизкейк в домашних условиях

Сливочное масло растопим. Печенье измельчим в блендере, добавим топленое масло и перемешаем. Затем полученную массу выложим в форму. Сделаем бортики и поставим в холодильник.
Сыр разомнем, смешаем с сахаром и взобьем с помощью миксера. Затем добавим сливки, взобьем. Затем добавим яйца, ванильный сахар и снова хорошенько взобьем. Полученную массу выложим на остывший корж.
Отдельно растопим шоколад, выльем его на сырную массу и по желании сделаем узоры.
После этого форму обернем фольгой, затем форму с чизкейком поставим в глубокий противень. В противень нальем теплой воды, так, чтобы вода доходила до середины формы с чизскейком. После чего поставим поставим в заранее разогретую духовку до 180 градусов. Выпекаем в течении 1 часа.
Готовый чизкейк остудим, нарежем порционными кусочками и подадим на стол.
Е*
Елена ***
Лучший ответ
купить
какой лучше получается
Торт "Лайма"

Берем 1 кг зефира и разрезаем каждую зефиринку на 4 кружочка. На блюдо кладем слоями:
1.зефир
2.киви (бананы, клубника по вашему выбору)
3.взбитые 33% сливки
4.опять зефир
5.орешки
6.сливки
7.зефир
8.кисленькое варенье
9.сливки

И так далее пока не кончиться зефир и сливки. Насчет слоев фантазия безгранична, главное - зефир и сливки. Торт ставим в холодильник на ночь (хотя бы на 3-4 часа) .
Svetik Kutyaeva
готовый купи и охота тебе у плиты скакать как в попу ужаленная
Js Js
Медовый или мишка в полосатых штанишках..))
Да в магазине забацают что хочешь-выбирай
Наполеон!!
Polina Moscow
Шапку Монамаха! )))
Akerke Kairatovna
который хочеться
Вкусный ;)
Побольше сливок