Еда на скорую руку

Народ, посоветуйте, что приготовить с собой в дорогу! Едем на автобусе в Крым (сутки), что приготовить не быстро

Наталья Аллес
Побольше воды, я слышала у вас сейчас в россии жара! Берите сырокопченые колбасы, ни в коем случае не берите ни печеных ни копченых кур, гниение кости начинается с +23 гр.!!! небольшие по размеру картофелины в мундире! , отварные яйца в скорлупе (варите не менее 20 минут) , свежие овощи (огурцы редис) , зелень, . твердый сыр (наподобе гауды, пармезана) . только кладите в бумагу ни в пакет) . Не берите мужикам пиво их развезет на жаре! а детям шоклад, перепачкаются как свинюшки, лучше взять крекеры (они солоноватые помогут перенести дальний переезд).
Анастасия Кокорина
Лучший ответ
Сырокапчёную колбаску, Дошерак, хлеб....
Наталия Бузиян
приезжайте у нас палочка в море
Alla Popic
Побольше обычного печенья-галеты. Сухие хлебцы (самые разные бывают) . С хлебцами хорошо твердые сыры пойдут. Замороженную в морозилке воду (тает долго, полдня, и все холодная остается)
Вита Корня
Фруктов взять нормально. Ну бутеры. Можно взять обычную домашнюю еду. Только везти ее в хороших таре нужно. А бичики не берите. вредно, да и бадяжить их нечем будет
Воспользуйтесь термосумкой! Она вам и в Крыму пригодится! будете всегда с холодным питьем на море.
Nina Chichua
Копченый (жареный ) окорочок, суп или пюре быстрого приготовления, бутерброды, огурцы, помидоры. думаю за сутки с голоду не умрете ))))
Анеля *****
Блюда из мяса:
1.Отварная курица;
2.Тушеное мясо - без подливы, а то пропадет;
3.Можно тушенку;
4.Буженина или вяленое мясо - можно саим приготовить или купить в магазине;
Прочие блюда:
1.Вареные яйца;
2.Картофель в мундире (так он меньше портится) ;
3.Бутерброды в любых комбинациях;
Что-то ещё:
1.Печенье;
2.Побольше кисленьких яблок, апельсинов, редиса, огурцов, зелени;
3.Крекеры, печенье, хлеб;
воду обязательно, печенье, можете бутерброды но лучше без колбасы а просто с сыром.