Еда на скорую руку
Почему многие не любят томатный сок
Томатный сок очень полезен, он регенирирует клетки в нашем организме, и те кто его не пьёт очень много теряет.
Татьяна Дуванжис
Я лучше обычный помидор съем, чем эту отраву. Чел, я тупо не могу пить эту хрень, меня сразу тошнить начинает.
Томат - растение семейства Пасленовые. Содержит относительно ядовитое вещество - Соланин. В соке соланин находится в более концентрированном виде, нежели в самих помидорах. Может быть, поэтому. Кстати, именно поэтому не стоит есть позеленевшую картошку. По той же причине.
Но в помидорах, соке и, особенно в томатной пасте содержится очень полезный каротиноид - лютеин. Очень полезен для глаз. Так что если Вы любите томатный сок - пейте на здоровье. Пользы будет больше, чем вреда.
Гульнур Ибадуллаева
ура!
я люблю.
лично у меня от него изжога
Его же с водкой нужно пить
Гульнур Ибадуллаева
не обязательно
я люблю томатный сок, но не всегда его хочется
без понятия, но я даже терпеть ненавижу когда его даже кто-то пьёт
Ничего не понимают они (те кто не любит)
в детстве терпеть его не могла . сейчас пью, только обязательно добаваляю соль, чёрный перец и измельчённый укроп.
я вот вообще не знаю люблю ли. все боюсь пробовать))
Наталия Батько
Ну и как? Ты попробовал?
В детстве очень его любила. Да и сейчас люблю, только изжога после него бывает.
Не знаю у меня ташнит
повышенная кислотность!
не знаю, почему то помидоры мне нравятся а сок нет
Ну, многие и морковный не любят.. . Вкусы-то разные.
Я в детстве не любила, а сейчас как-то втянулась))
потому что от нее бывает понос! поэтому все про это молчат!