Еда на скорую руку

Куда можно использовать томатный сок?

Упаковку вскрыл,а пить его не хочу(не вкусный)
1). лук репчатый нарезаешь и пассеруешь в раст. масле добавить фарш (мясной или куриный) , потом чеснок и травы, специи и залить все это 1 - 1,5 стакана томатного сока, нарыть крышкой, дать потомиться и СОУС ДЛЯ СПАГЕТТИ готов! можно добавить пармезан или фету.
2). лук и марковь измельчить пассеровать в кастрюле с толстым дном в раст. масле, добавить овощи из лечо (консерв. из банки) , затем долить 1:1 кипяченая вода + томатный сок, дать закипеть, добавить свежую зелень и выключить. получится нежный ТОМАТНЫЙ СУПЧИК, подавать с сухариками, сметанкой или соевым соусом.
Ulya Ezernickaya
Лучший ответ
Пить! Томатный сок является главным для мужчин. Если не нравиться вкус, то можешь разбавить его апельсиновым или яблочным.
В борщ можно использовать, если что-то тушишь в бульоне, то тоже туда добавить можно. Можно соус для спагетти сделать на нём...
Разбавь водкой - вкуснее станет.
разогреть с ним макароны на сковороде
Яна Жукова
замариновать в нем мясо..
Юлия ********
налей в стакан и немного посоли, только соль добавляй по чуть -чуть - будет очень вкусно. я его вообще нелюблю, но когда посолю -пью с удовольствием. а с растительным маслом я не пробовала. налей в разные стаканы и пробуй любые советы.
налить его в стакан, добавить 1 стол. ложку растительного масла, немножко мелко нарезаного репчатого лука, соль перец по вкусу! меня такому мама научила, очень вкусненько получаеться только если сок домашний а не из магазина в тетропаках!!!
Myself And Time ****
Пусть мама борщ приготовит или рассольник.