Еда на скорую руку
Какой сок вы предпочитаете? Какой сок вам нравится боьше всего? И нахрена вы его покупаее в таком количестве???
Абрикосовый, персиковый, красный виноград. А самый любимый грушовый.
берёзовый, особенно квас
я люблю тыквенный сок
я больше всего обожаю яблочно-морковный сок, свежевыжатый, можнос капелькой лимонного
но употребляем мы его раз в полгода, если не реже, ибо большой расход продуктов - раз
лениво и тяжко все это делать и отжимать- два
так что делаем летом компоты и пьем
еще замораживаем ягоды и потом из них морсы варим
еще закатан в банках томатный сок, его можно пить, а можно из него готовить соусы томатные
а соки не покупаем. невкусно и дорого
хотя раньше нравились покупные
так что делаем летом компоты и пьем
а соки не покупаем. невкусно и дорого
хотя раньше нравились покупные
я люблю домашний сок который сама делаю, и покупной не вкусный
Анастасия Чудинова
То, что сам делаешь, конечно же самый вкусный, но вот какой именно? Яблочный, вишневый, Томатный и т.д .. какой больше пьете?
сок морковный, сама делаю
Анастасия Чудинова
Полезно!
апельсин, много покупать не получается
Анастасия Чудинова
А пить? Неужели его можно так много пить?
Я дома сама из фруктов выжимаю=) А так обычно берём "Джуси" апельсин, персик, абрикос, морозная вишня =) Пьём примерно пачку в день=)))
люблю виноградный, гранатовый, апельсиново-морковный сок, покупаю потому что, он полезен)
Анастасия Чудинова
А Вы моххете хоть приблизительно сказать, сколько в неделю употребляеете сока?
Грейпфрут
По настроению зразу весь литр
грейпфрутовый
Анастасия Чудинова
Желтый или розовый или..?
Пью морсы, а так же виноградный, вишневый, клубничный. 1-1,5 л в день)
Гаухара Абдуалиева
Еще пью
-чай зеленый и чай с манго(гринфилд)
-Сочный(вишня грейпфрут)
-настой боярышника,шиповника или компот и сухофруктов..
Я вообще очень много пью...
-чай зеленый и чай с манго(гринфилд)
-Сочный(вишня грейпфрут)
Я вообще очень много пью...
Я очень люблю манговый сок =)))))))) Когда его нет беру "мультик" . Когда хочется тогда и покупаю.)) )
От 1 до 10 литров в неделю ;)))
Анастасия Чудинова
Вот честно скажу, манговый сок никогда не воспринимал, просто не понимаю этот вкус, но 10 литров в неделю - не слишком ли много?
апельсиновый и вишнёвый
березовый.
Анастасия Чудинова
И наверняка с мякотью ))
периодически хочется разные виды сока, от апельсинового до томатного. из томатного ленивый суп делаю. апельсиновый по утрам пью натощак. если приспичит яблочный или виноградный попить, то в животе урчит, как с трубах унитазов. а если гранатовый захочется, то потом допить не могу.
Анастасия Чудинова
А можно узнать, сколько получается употребления сока, если брать в расчете за неделю? И все-таки какой больше употребляете?
Люблю виноградный, яблочный и берёзовый, сок полезнее газированных гадостей. Но покупаю не очень часто
Анастасия Чудинова
То есть, грубо говоря, Вы не выпиваете литр в день.
Юлия Печерина
Нет, не так! Помимо сока я пью и воду, зимой-чай, а летом-соки. Зачем выпивать 1л сока в день?
апельсиновый, но я его редко пью. как-то больше по чаю.
томатный, абрикосовый. но самый любимый персиковый!!! !
я очень люблю сок киви, мандарина, апельсина, томата и граната! )
такое количество ...просто хочется ...)да и полезно!
Анастасия Чудинова
Настюша, а можно узнать сколько литров разного сока Вы употребляете в неделю?
морковный с лимоном это какойто элексир сразу омолаживает и даёт силы и энергию никому не говорите этот рецепт