Еда на скорую руку

а какую кухню предпочитаете вы ?

Суши гавно, роллы гавно Лично я предпочитаю итальянскую кухню ( уточню что предпочитаю готовить а не заказывать в ресторане ) и девушки только не говорите что японская кухня вам безумно нравится, это просто понты и пафос ) А какую кухню предпочитаете вы ?
Восточные кухни
Ару *******
Лучший ответ
К итальянской ровно отношусь, нравится очень французская
свиные уши, кожу, ноги, куриную шкуру, гузки, желудки
я предпочитаю блюда а не кухню что нравится то и ем
Я предпочитаю светлую кухню, современную, чистую.)) )
Ем только живую пищу.)
Лика
итальянскую, французскую, русскую, украинскую
Итальянская безусловно вкусная
Яна Лаптиева
как раз таки японская!

это не пафос... просто я полезно питаюсь, люблю рис, нори, салат чука и грибы в любом виде, а именно этого много в японской кухне! кстати роллы и суши я никогда не заказываю... только если вегетарианские, а рыбу и морепродукты я не ем давно

Итальянская у меня идут ассоциации со спагетти и макаронами. а это жирно, поэтому не нравится она мне
Вера Крылова
Я обожаю тоже Италию: паста, пиццы, резото, лазаьни.. . -почти все нравиться.
Кама Чикаева
Очень нравится японская кухня:)
Li Ka
Мой большой опыт позволяет однозначно утверждать, что предпочитаю я свою собственную кухню.
А понты и битьё себя в грудь и сопли по поводу того, что лучшая кухня это какая-то там японская или итальянская - пусть это останется рабам моды. Не умеют сами готовить - пусть кормят общепит.
Яна Якупова
Только здоровую кухню ...
Лина Царева
А я люблю просто вкусную, а чья она там, без разницы.
Китайскую, ещё хочу восточную попробовать .
домашнюю, рестораны и кафе они и в Африке рестораны, кафе, дома вкуснее все таки
русскую
не обычную! например: курица с вишней! попробуйте очень вкусно!
Итальянскую самая здоровая ивкусная еда
Русскую домашнюю и ковсему это му мамену