Екатерина Сазонова

Одиноки молодои человек ищу девушку

о себе 21 год
Курю, не спотрсмен, но матом не ругаюсь, работаю инженером
иногда после работы выпиваю но редко, матерюсь бывает дело но тож редко
http://vk.com/mac_dolbite_palcem_v_nebo_irai <<--- я Вконтакте добавляитесь

Александр Королев

Как интересно нынче стали девушек искать)) ) а чтож в рельной жизни уже не находится?

Ga
Galina

молодец, некоторые сидят и ничего не делают, а у вас вот такой способ интересный)

Серега Кресников

вы уж тогда на сайте знакомств зарегистрируйтесь. толку больше будет

Жанна Свирская

тут одни старые извращенки сидят