Мария Чебышева

Да не будут укры и по этому договору исправно платить. Ну чё надеяться то?

Ирина Степанова

Первый транш сделают. Потом посмотрим. Летом легко орать "мы не заплатим". К зиме проблемнее становится. Да еще и газ не уворуешь

Сергей Родин

Не будут, ежу понятно, мы ж прикалываемся)) ) а потом скажем ууу! ! Какие не хорошие укры)

Ва
Васёк

Не заплатят - не получат...)))

Дарья

утром деньги вечером может быть газ

Елена Богданова

Расстроился ?
а так предвкушал зиму в Украине.

Sasha Бабченко

Ну они же ясно обещали, что пообещают ещё пообещать !

Печенина Елена

Да ладно. Украина это маленькая страна. А вот ЕС это большой рынок.
Его Путин не будет терять.