Medved

Сегодня опять укры прильнут к экранам и будут внимать запрещенному у них Киселеву, что бы завтра нам его цитировать?:)

Заметил забавную закономерность- только истинные патриоты незалежности дословно знают практически все программы Киселева, легко его цитируют и обожают постить:) Не иначе это запрет Хунтой русских телеканалов так сказался:) В России едва 10-й знает кто такой Киселев и что у него за программа:)

Дмитрий Сидоров

Они втайне в него влюблены и поэтому внимательно смотрят каждую его передачу, а то и записывают! Какой он оказывается популярный! Лично мне он очень нравится .

Ек
Екатерина

Точно! Я новоости по телевизору принципиально не смотрю. Но укротролли не дадут умереть в неведении)))

Азад Гейдаров

это точно бугага я его вообще не смотрю а только у укрошизы и узнаю о чем говорил

Aston Martin

а кто это?

Владимир Сабуняк

Ну пусть посмотрят..

Сергей Чунту

так Киселёв же на Украине

Ольга Бессараб

Ой, не говорите. Светоносному бы посоветовала лучше не спрашивать, а то они сейчас объяснять начнут - не отцепишься)

Андрей Овчинников

А когда у вас киселева запретили? . Как же быть то вам без него ?.

Геннадий Савченков

и хоть бы раз нормально рассказали, кто это такой

Александр C

А кто такой Киселев и почему его никто не знает?

Евгений Алёхин

Выучи русский язык!

Евгения Батвинкина

заборонений плід