Алексей Сидоров

по УКР-ТВ сообщают, что вместо КамАЗов с едой на Украину заехали танки и всех убивают и давят. Завтра будут в Киеве.

В панике спрашивают, "что делать? ".. Прям из телевизора тетка ведущая спрашивает у зрителей. Она вообще знает, что телевизор лишь в одну сторону работает?

Ольга Арыспаева

Как же хохлам войны хочется.

Se
Sergey

А послезавтра уже во Львове .))

Евгений Ниточкин

Русские - мы такие, трепещите укры имбицилы, мы идем в каждый ваш дом, готовьте млеко и масло.

Инесса Выборная

Петр Алексеевич Порошенко все четко объяснил: "Решение принять помощь Луганску и, соответственно, не допустить широкомасштабного вторжения России".

Я раз сто читала этот.. . это.. . К смыслу не продраться.

Сергей Коханович

Набери в поиске Харьков он лайн или Запорожье он лайн (мимо них не проедешь на Киев) . посмотри, что там происходит (а Там полный порядок! ) ,расскажешь нам потом! И не парь мозги тролльной паникой! Мало кто поведется.