Мария Ермилова

На УКРАИНЕ готовы выпускать танки ..вместо брони ,-бетон ?

Экономия Металла.. а не лучше сразу Гробы Бетонные да ещё на гусеничном ходу.. Окунулись в начало 20 века..

Наталья Александрова

денег только на бетон хватает

Ринат Нурбаев

В германии в конце войны бомбы из бетона делали

Андрей Денисов

Напать на Россию хотят укропы!

Iriska ))))

Хохлам надо отдать должное - творческие люди. НО, представляется что бетон они заменят на упругую резину. Тогда снаряды будут отскакивать от танка, возвращаться и поражать врага. Рассчитают, у них мощнейший институт Патона в Киеве.

Ольга Свистунова

броню из металла ненадежна, делают сейчас из керамики

Ирина Белова

Начнут бетон применять, когда российские старые танки закончатся. Пока что они модернизируют старые, выдавая их за свои.

Denis Vakylenko

дибилище гурное!!!! не танки а броне машины КРАЗ. а вы своих бандитов даже в гробах не хороните а как сабак в ямах

Игорь Овчаренко

а че -оригинально.
токо из железобетона
но толщина тогда стенок должна быть как у бункера

но двигатели тогда должны быть помощнее кразовских.