Супер

Есть ли ещё в Украине танки самолёты.,,? Обама сказал поставит скоро хорошие танки в Украину

Михаил Поликахин

Американские танки не горят?

Ас- Строй

Значит, эти хорошие танки скоро будут у ДНР и ЛНР.

Ирина Гаврилова

Да ты шооо, ни как Шерманы ?

Наталья

Не, не, не! Обама сказал, что даст гарантии под кредит, который укра возьмёт у МВФ для того чтобы купить американские танки!)) ) То есть, укры купят у амеров танки за амерские же деньги и еще им должны будут! Остап Бендер нервно курит в сторонке!)))

Федорков Александр

Хорошие картонные танки оч нужны вукраине

Да
Дарья

У них даже ракеты средней дальности есть. Вы клиенты зомбоТВ, иногда такие смешные.

Ни
Ника

Назвали же Обаму дураком сами американцы.

Юлия Морозова

Есть.
Фашисты по весне и Крым начнут штурмовать.

Оксана Соломатина

Может и поставит, а управлять ими кто будет? Да и Обама не настолько дурак, что бы снабжать новым оружием армию Новороссии.

Дмитрий Бутусов

Сегодня уже был подписан договор. Замечательно.

Ищенко Алексей

откуда в Обамы танки?

Маргарита Корнилова

Это он Вам лично сказал?

Сергей Каргин

Хороших мало.
В основном советским вооружением ваши фашистские войска уничтожаем.

Нургул Каипова

Зае. б. е. тся пыль глотать шоколадный