Ро
Роман

Зачем Обама душит Украину?

Елена Пилюхина

Почему-то у меня пропало сочувствие к украинцам. Вчера ещё было, после
бойни в Одессе, а сегодня остался только ужас. Это ж каких фашистов
вырастили сами украинцы за 23 года!!!

Толик Нурманбетов

Самый актуальный и серьезный на сегодня вопрос.

Лю
Людмила

Не Украину! А очень хотелось бы Россию.. .
До сих пор не заметил ещё?

Оксана Кузина

Бляха муха! Все вопросы и ответы на поверхности и сами американцы давно уже дали на них ответы! У них долгов на 17 с лишним триллионов $,скоро всё покатится в тартарары. Если бы Путин и К (Кудрик и Чубик) не копили общак в США до суммы близкой у триллиону $,то по быстрому можно было выдернуть их оттуда, конвертировать их, и объявить после этого ЕС-мол, хотим получать за газ рублями, Китаю продавать его за юани (кстати, ЕС объявил ещё месяц назад, что готов платить за газ любой валютой), тогда $, привязанный к цене за нефть и поэтому удерживаемый янками почти на 1-ом и том же уровне, рухнет, а вся американская экономика обвалится за короткий срок. Начнется передел мира, США, как супердержавы, больше не будет-поэтому они во что бы то ни стало пытаются организовать войну в Украине и платят тамошним отморозкам теньге, чтобы перекрыть газовую трубу и навязать свой дорогой и мифический сланец ЕС. Тогда они смогут избежать кризиса и смогут отдавать долги своим сланцем. Вся кутерьма из-за газовой трубы-она им как кость в горле.