S.
Strannik ....

Завтра в Украине выборы сегодня на главной площади Киева танки вопрос а зачем что то ожидается? и спасут ли они власть

Андрей

От своего народа танки НЕ спасут!

Елена Лобина

Вопрос на уровне детского сада: в любой стране во время выборов силы полиции/милиции усиливаются армией, чтобы у некоторых не возникало желания устроить провокации. . а то определенному контингенту (не будем указывать пальцем, но это бандеровцы и "юльки") вечно неймется...

Анна Коршунова

Не делайте из мухи слона!!!! 28 октября в Киеве отмечают День освобождения Украины от фашистских захватчиков. И в последние годы вместо парада военной техники в Киеве проходит выставка-презентация военной техники времен Великой Отечественной войны.

Дима Маркелов

тягнибокие и бютоголовые призывают к цветной революции для хаоса и беспредела в стране

Азизбек Халилов

Я не боюсь тюрми і ката,
Вони для мене не страшні!
Страшніш тюрма у рідній хаті,
Неволя в рідній стороні.

Мені не стид носить кайдани
За волю краю і братів;
Та стид золочені жупани
Носить, найнявшись до катів.

Hello Omny

Что ожидается не в курсе, а по поводу спасут, если на Украине РПГ7(хотя бы китайские) не продают в магазинах как семечки тогда спасут, ну или прикроют отход))