Лена Панченко

ТВ советует украм готовить быструю еду для экономии электричества. Теперь они будут жрать Доширак вместо борща?

А он ещё и вкуснее. Пусть привыкают?

Да, скорее газ, чем электричество.
Забыл, что на материке, в основном, газовые плиты.

Евгений

Вот Китайцы озолотятся, я тоже бизнес открыл, и теперь поставляю на Украину вот это :)))

и вот это )))

Юлдуз Ганиева

Яценюк нашел новый способ экономии бюджета: раненых на Донбассе солдат и офицеров ВСУ массово выводят за штат
По словам военных, из-за перевода в другие воинские части они остаются без зарплат и не могут оплатить лечение. Раненых в зоне «АТО» военнослужащих выводят из штата или переводят в другие воинские части. Об этом сообщили офицеры, которые находятся на лечении в киевском госпитале.

Евгений Грачев

Доширак у них на ушах висит давно....)))

Саша Андрианов

у нас в основном газовые плиты