Ольга Гусева

Что за бредовый рисунок? вн.

этот газ даже самим россиянам просто так не даётся, учитель в провинции получает 13 тыс. Уже даже в третьих странах типа Туркменистана и Ливии люди больше льгот с ресурсов родины имели. Недавнее выступление Председателя конституционного суда о том что крепостничество --это духовная скрепа нациии в россии - проливает свет на то, почему народ держат в "черном и теле" и бодрячком, не дают зажиреть. Вопрос корректный поэтому удалят его лишь потому что он в точку бьёт

Кр
Кристина

не знаю как у вас а у нас у учителей в провинции живу. . зарплата от 40 тысяч, у нас в стране если зарплату поднимают то это учителя и врачи уже анекдоты народ придумал про это

Ни
Николай

бреНдовый рисунок скорее)))

Tata Tata

А какая связь в рисунком и положением в России???)) ) А рисунок очень правильный.

Dimka

Никакого бреда! При Кучме Украине отпускали газ как себе - 50 долларов за 1000 кубометров, и продолжалось это не один год, сравните со среднеевропейской ценой и поймете смысл выражения, что Россия все время спонсировала незалэжность Украины. Награду мы все знаем - порядка 10 лет на Украине искусственно разжигался национализм, раздувались темы русской оккупации, голодомора и прославление бандеровцев, пока не зазвучали на майдане знаменитые антирусские лозунги - их знают все. Какие после этого претензии к рисунку?!

Галина Плёнсак

Рисунок хорош, а текст - бред какой-то.

Виолета Краун

европейской культуры нет - штрафы за плевки в европпе большие

Игорь Колесников

лишь бы что то иметь

Н К

Нэсэ Халя воду...

Владимир Баранов

13 тыс зарплата уборщицы с украины с видом на жительство, а у учителей зарплата больше 30 тыс на селе плюс льгота по коммуналке. так что не надо ля. ля...

Сергей Омельчук

да мало ли таких, с позволения сказать, художников.

Эльдар Маг

Текст вашего вопроса не стыкуется с приведенной "бредовой" картинкой.
С текстом я согласен. А картинка про "Не плюй в колодец, пригодится... "

Михаил Дорохин

По мотивам произведений Тараса Шевченко, в чём вопрос, школяр?