Александр Цельбель

Что за бредовое поведение?

С девушкой летом расстались, но остались друзьями. По началу общались официозом каким то, как напряжение спало, с ее стороны снова начали проявляться чувства (может и не осознанно) . Такое длилось до марта, после резко прекратилось. Сегодня разговаривали: она узнала о моей предполагаемой девушке (нечайно, она и начала разговор на эту тему) , я узнал, что ей с Января (хотя она в это время со мной флиртовала) нравится один парень, что давно в нее влюблен. (Тему о нем начал я, не слишком охотно она ее начинала) . Спустя несколько часов после нашего разговора я заметил, что в своем инстаграмме она удалила фотографию с букетом цветов, что я ей дарил в феврале (хотя тот парень вряд ли на нее подписан, да и никто в подписчиках не прибавился) . Что за бредовое действие? с целью чего это было сделано? Говорили мы хорошо.

понимаю, что бред. но что то же это значит. она находилось то (фото) чуть ли не в середине списка.

зайти в инстаграмм и пролистать до середины, чтобы функцию удаления проверить и выйти? верх безделия?

во время разговора она мне еще искреннего счастья пожелала. чтобы всё с ней получилось и т. д. это реально было искренне.

Евгений

Жизнь и общение в соц сетях само по себе уже бред... люди перестали уметь общаться в живую... а потом вот такие вопросы: она удалила фото. а вот там поставили коммент... а вот та удалилась из друзей... ппц ваще

Loki Laufeyson

Думаю, Вам надо просто откровенно поговорить друг с другом.. Видимо Вы ей до сих пор не безразличны.. И Вы это чувствуете... И это, возможно, тешит Ваше самолюбие.. Это нормально, ведь Вы -живой человек.. Мужчина.. А удалила фото, возможно от ревности и от боли.. Ей. возможно, неприятно, что у Вас есть другая и это причиняет ей боль.. Таковы, мы, женщины.. Кстати, возможно и она Вам не безразлична.. Раз беспокоит, что удалила фото...

Улугбек Эргашев

У Вас появилась новая девушка? Ну так и думайте о ней, а о не о том, какие чувство и переживанию толкают бывшую на те или иные поступки. Может, ей больно, может, просто не приятно, может, случайно не на ту кнопку нажала, может, просто проверяла, как функция работает, а фотографию выбрала первую, какая под руку попалась.
Занимайтесь своим счастьем.