Людмила Богданова

как оцените поведение?

С парнем общаемся в интернете уже полтора месяца. 1 раз встречались, скоро должен быть второй раз. Первый раз он подарил цветы, когда шли обнимал меня, а в кино держал меня за руку. Сейчас ведем себя больше похоже, как будто мы уже пара, только не целовались ещё. Нормально ли то что, он пишет мне я тебя люблю очень и очень, там ты моя любимая, моя дорогая. Я тоже пишу ему, что типо люблю его, там любимый и всё такое, но мне реально нравиться с ним общаться. . Но о том чтобы встречаться и речи не шло. . И как он теперь может вести себя при встрече? И что мне делать? Не торопиться ли он сильно?

Леонид Неповинных

Если ты ему скажешь что тебе нравится с ним только общаться и проводить вместе время как "друзья", то поверь мне ты его увидишь в последний раз)

Юрий Ледяев

Его торопливость должна уравновешиваться твоим благорассудством.. . Если ты не считаешь, что вы куда то опаздываете, то и его в этом уверь.