Елена Бобринева

парни, вы бы оценили такое поведение девушки? девушки, я совсем того ? 😃

я влюбилась в мужчину) ему 26, мне 19) он мне говорил, что я ему симпатична) но его смущает мой возраст (( и ещё он очень боится серьезных отношений, так как развелся недавно у него сыну 2 годика и он переживает (( мы иногда переписываемся, созваниваемся ) от его друга, мне сказали, что я по прежнему нравлюсь ему) он присматривается) ) сейчас я в другом городе, хоть мы и не вместе, но я засыпаю думая о нем) он снится мне часто) я не мечтаю затащить его в кровать, мне просто приятно, что он есть, я улыбаюсь этим мыслям. . я жду пока он захочет, что бы я была с ним) я не навязываюсь ему) просто жду) и остаюсь верна своим чувствам к нему.. ни с кем не знакомлюсь ) может я глупая, но внутри всё цветёт.. . это не похоже на больную любовь с одной стороны.. . я верю в то что всё будет хорошо. не знаю почему)) ) это нормально ?

Екатерина Бабурина

В твоём возрасте нормально. Радуйся, это быстро проходит.

Александр Юрдин

Ой какой взрослый 26 прям вообще!

Тоня Ерёменко

это нормально:)

Wladimir

влюблена в любовь. нормально.
а 26 лет, с ребенком не нужен.

Ки
Киса

нормально всё!
многие так влюбляются.