Наташа Чернова

видели когда нибудь такую парочку, где у девушки большой нос, а у парня маленький? 😄

Дмитрий Губанов

Не то что видел, я в юности какое-то время ходил с такой, очень симпатичная девушка и нос её не портил ни сколько, ну по крайней мере для меня, а на других мне всегда всё равно было ;)))

Алла Смирнова

=)))))ага, видела, любопытно так смотрится))))))

Анастасия Анисимова

выдающаяся девушка)) )
а у тя че маленький нос а парня нет?)) ) зависть ето плохо)) ищи парня с большим носом.

Андрей Лакомов

Такого нет. Зато я видел девушки ростом 150, а с ней парень 190. Вот это реально эстетический диссонанс был.

Дмитрий Щетинин

у меня была девушка с длинным носом) нормально всё) толи ещё будет, главное чтобы он не мешал хахах))

Катюшка Крынина

два дибила это сила ____

Та
Татьяна

да, большой нос - это беда, особенно для девушки))