Илья Слесарев

Девушки, как вы можете определить по своим женским секретам, что у парня большой или маленький:?)

Людмила Крючкова

Сейчас девушки в Грузию ломануться к грузинам. у них носы большие)))))

Max Koltunov

Ещё до секса? Когда целуюсь - у нормальног о парня эрекция - всё равно через брюки видно. Хотя понятно, что это ещё не максимум, но всё равно уже ясно.

Дима Соловьёв

трусы выпирают наверное)))):

Фа
Фарид

дык... и спросить можно у самого куйносителя )))

Роман Иванов

открою тебе секрет: не столь важен размер, как искусное владение предметом...)

Ка
Капитолина

по носу можно определить в 90% случаях

Любовь Чапурина

в фильме "ослеплённый желанием", есть сценка, с Баскетболистом...

Сергей Боровик

Огромный рост под 2 метра - это 100%. Я так думаю. Тогда надо убегать.. . и как можно быстрее..