Андрей Викторович

какие девушки нравятся парням -легкого поведения или серьезные?

имеется ввиду легкого поведения в постели)

Татьяна Науменко

Которые без трусиков в мини ходят.

Наталия Шилкина

Это уж решать парню, смотря какой он и какие у него вкусы*

Александр

легкого конечно
чем легче, тем лучше

Ирина

Нравятся те девушки, которые со мной легкого поведения, а с другими серьезные:)))

Га
Галина

на пару палочек - конечно с легкими

Илья

нравятся лёгкого, но как жёны такие не подходят..

Николай

Зависит от парня. Но в большинстве случаев легкого поведения, ведь они более доступны)

Александр Охапкин

легкого. потому что я подразумеваю под этим девчонку которая сама знает чего хочет и с ней можно легко общаться.
и совсем не факт что легко заполучить, если она этого не хочет )

Светлана Мишенькина

надо знать когда как себя вести

Ольга Захарова

Лёгкого разумеется, впрочем, других ещё и не встречал даже.