Антон Артемов

о чем говорит такое поведение девушки? я ей нравлюсь?

девушкой за которой пытался приударить была холодна со мной долгое
время, не хотела даже по дружески общаться, пару месяцев вообще не
общались никак. тут она извиняется передо мной и говорит что я нравился
ей все это время и она чувствовала себя неловко из за симпатии ко мне и
ушла, это было странно. . она не спрашивала меня нравиться ли она мне,
или что нибудь по поводу отношений. к чему такое странное признание? не
понимаю. . чего она хочет?
я свою очередь извинился перед ней тоже. . .после этого она никак не лезет ко мне общаться, вообщем холодна как и раньше. . .

Юл
Юлия

Ну это же девушки,
нас хрен поймешь...

Елена Костюковская

ты то за что извинился....

Евгений

нравишься

Жора

Она сама не знает чего хочет. А ты пытаешься ее разгадать. Вопрос, А тебе это нужно?

Надежда Соловьёва

нравишься)) ) скорее всего она просто стесняется)