Ан
Аня

Как думаете нравлюсь или такое поведение присущее девушкам, когда она воспринимает тебя как друга?

В общем позвал девушку погулять, она очень много говорила, рассказывала смешные истории, о себе говорила, но в то же время ничего о бо мне не спрашивала..

Айбек Абалбеков

Да здравствует наш дорогой товарищ Сталин!!!

Ас- Строй

Конечно нравишься!! Девчонка молодец!!..))

Андрей Коротаев

да она просто болтушка))

Ир
Ирина

Скорее как друга. (Пока)

Ольга Пискайкина

Она себя любит, если эгоистично утомляла тебя своими рассказами и даже не соизволила хотя бы из приличия, немного дать выговориться тебе.