Андрей Мякишев

Не знаю, как это воспринимать. Что думаете?

С подругой и другом работали над проектом. Друг живет в общаге с еще 3 парнями. Работали у него. Было поздно, остались с подругой там. Мне пришлось спать у одного из парней. Мы с ним познакомились в тот же вечер. Во сне очень крепко меня обнимал (других приставаний не было) . Оставалась там еще пару раз. И все тоже, во сне обнимает, прижимает к себе.

Парни, если б вам "пришлось " спать рядом с малознакомой девушкой, как бы вы поступили? (отвернулись к стенке, начали бы приставать или еще что)

Tatyana Yugay

просто обнял спросил так удобно? и заснул бы

Евгений

странное поведение у вас - малознакомый и вы у него в постеле?
уважающий себя человек - не ляжет в постель к другому, если только познакомились

вы могли с подругой вместе лечь, да хоть на полу, если такое случилось

Юлия Рвачева

Ну если он на третий раз не догадался, то он безнадежен.
🙂

Светланка Гончаренко

Я НЕ парень. . но если бы была парнем, то - если дев. нравилась бы, и привлекала меня, то нач. бы приставать. . Сначала бы разговорила, раз болтала ее..!

Марина Рябова

может ему в кайф полапать? тепла не хватает и все такое. . или джентельмен, к чему создавать неловкие моменты, знаешь, некоторые и так рассуждают.. . время все расставит по своим местам. но если нужен скоростной вариант - то прямой разговор .

Ив
Иван

Во первых, что делает малознакомая девушка в моей постели? И она сама не дает себе отчет об этом? И даже поднимает столь глупейшие вопросы сейчас? !
Я бы сейчас апладировал этому парню, если бы он в первый же ночь склонял бы Вас к сексу. И он не был бы неправ. Разве нет?
А так удивляюсь Вашей "святой простоте" !

Александра Солдатова

Во второй раз, по этикету полагается присунуть. Парень - тормоз. Или гомосек.