Татьяна Зыбарева

Даже не знаю, что и думать. Объясните, что этой девушке нужно от меня?

Есть в компании одна девушка. Она очень наивная. Короче блондинка. ))И вот, случился у нас с ней пор, в котором мы немного повздорили. Я - спокойна, т. к. с ней я не пересекаюсь по жизни часто. Она - обиделась.
Проходит время и она звонит моей подруге (ну, по своим делам) Вскольз спрашивает - как там "N". Скажи, что я больше не обижаюсь... .

Я вообще не интересуюсь ею. т. к. я сказала и забыла про эту барышню. А она даже спрашивает.

Спор

Наталья Цой

Мол, делает одолжение королевишна, блин... Не обращай на неё внимания...

Дмитрий Хаимов

может она лесби?

Петр Чепурин

не хрена не поняла

Сергей Нечепоренко

найди парня и не парся

Максим Якимчук

че за куйня? нечего не ясно! ! конкретней !!!

Ирина Нилова

Может хочет с тобой подружиться, стать твоей лучшей подругой и переживает, что ты обижаешься на нее за что-то. Может вам поговорить по душам с ней.

Маньяк Фишер

Просто человеку не комфортно, когда он с кем-то на натянутых отношениях. Вот и всё.

Александр Духнов

ой много она из себя ставит, забейте!

Linar

случился пор?

Т*
Тонька ***

Вы сами и ответили на свой вопрос.
"Она же - блондинка наивная")))

Masha Volkonskaya

В споре не рождается истина...