Константин Курышев

Я очень хочу найти себе девушку, но не знаю зачем она мне нужна. Почему так?

Мне 25, девственник, может поэтому? Что с ней делать я не знаю ( я социофоб) Подскажите, а вообще зачем нужна девушка, кроме секса и совместного отдыха?

Yu
Yuriy

"так принято"

Евгений Горячев

огороды пахать блин ...

Константин Гнездилов

ето словами не передать... ето нужно почувствовать.. пройти... пережить... ето невероятно если ето взаимное чувство. .
а вообще ето твоя поддержка по жизне...

Алексей Нестеров

Значит ты не дозрел до семейной жизни. И вообще такое ощущение, что ты чуток недоразвитый, потому что не знаешь, что семья создаётся двумя любящими людьми для рождения и воспитания в любви потомства, т. е. детей. А ещё для счастья.

Ольга Юрова

Присоединяюсь почти ко всему вышесказанному, САМОЕ главное это продление рода, как у мужчины у тебя это должно быть на уровне инстинкта...

Екатерина Асатрян

Род с родом, но только при общенни с противоположным полом для Вас откроется НОВОЕ, и не обьязательно, чтобы тут ключевыми были секс и т. п. )

Анатолий Степовой

если хочешь найти себе девушку - выбери её и завоюй.
Зачем она тебе нужна - потом разберёшься.
В принципе, тебе пока мало что нужно от девушки - ну и радуйся. Потом сам не заметишь, как нагрузишь её по уши заботами и своими желаниями.

Евгения Карпеченко

Да пора уже знать зачем она тебе нужна, не маленький вроде.