Дмитрий Якунин

Мне 28 лет и не как не могу да же норм по общаться с девушками. Не знаю как быть. Почему девушки мало того что очень.

Очень не приятно на душе! Опытные стали так и многие с мужьями. Не уж то я не встречу девушку своей мечты ?

Кристина Мандаринчик

1. Предъявление повышенных требований к высокодуховности/излишей девственности будущей избранницы способно поставить вас в положение вечноожидающих "прынца/прынцессы на белом коне/розовом пони" на долгие годы. (Девушки, в отличие от нас загоняют себя в это состояние ожиданием богатого парня)
2. "Если бы парни умели читать женские мысли, они бы ухаживали в 20 раз активнее! " - пользуйся этим.
3. способ знакомства (в книгах такого не прочитаешь. Даю пошаговую инструкцию. )
3.1. Подгоняешь машину. Покупаешь в магазине цветов 10 роз. Ложишь 9 в багажник. Одну берешь с собой.
3.2. (образно говоря Теперь у тебя 10 патронов! )
3.3. Подъезжаешь к месту где хочешь познакомиться (к парку/ кафе/ и т. п.) .
3.4. Прогуливаешься/караулишь в машине/садишься за столик в кафе. Смотришь какая девушка нравится и нет парня рядом.
3.5. Даришь ей 1 розу и говоришь какую-нибудь глуповато-романтичную фразу, типа "такой красивый цветок еще лучше смотрится в руках такой красивой женщины".
3.6. Далее неси чушь, можешь даже имя спросить, хотя это не обязательно.
3.7. Если отказала? Не беда! Ты же помнишь, у тебя осталось еще 9 патронов. Повторяй 3.4-3.6 !
3.8. Благодаришь Кузнеца за его уникальный запатентованный метод.

Ирина Гамзаева

Потренируйся на куклах (с) Балбес

Valeryi Vidmanov

Просто забей на них, да и ничего интересного в общении с ними ты не найдешь. Общайся с умными людьми. Не нужно искать от них любви вообще, они не дадут тебе того, чего ты хочешь на самом деле, больше потеряешь. Это не тот случай куда нужно вкладывать душевные силы и средства. Уверяю.

Катя Данилова

стань приличным мужчиной, то есть с работой достаточной для жилья, еды, путешествий, одежды на двоих и на детей, отмойся и избавься от дурных запахов у себя если есть, постригись и побрейся если зарос, не набрасывайся на каждую девушку в сексуальном голоде, не будь жадным, угрюмым, занудным, научись быть ласковым уверенным ответственным

Ст
Стасик

Пипец.. . : )) Если у тебя разговорный язык такой же, как правописание, то ни хрена у тебя не получится. Разве что такую же найдешь : )