Людмила Сидорова

Хочу познакомитца с девушко он не знаю что ей говорить ?

Катерина Комарова

Привет, ты очень красивая, меня зовут Макс.
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Юлия Ха

что за дурацкие вопросы ,.как паознакомится с девушкой если их три сто а я одЫн? И не одну не выбрал? А почему???

Саня Заец

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Яна

тебе повезло что я вижу твой вопрос.... зайди в контакт в группу "проклятие пикапа" там парень пишет отличные посты на твою тематику... да так что сознание переворачивается... там же и вопросы ему задашь он знает все... помогает парням... удачи..

Александр Изгаршев

Привет! Ты мне очень понравилась, дай мне свой номер телефона))))