Наталия Мартынова

Не знаю о чем говорить с девушкой на свидании посоветуйте советы?

Филиппов Вадим

Для начала узнай её интересы, спроси про домашних животных, где учиться или работает, какая у неё заветная мечта, чего хочет добиться в жизни, её любимый фильм и т. д. У тебя все получиться, главное будь собой и не переживай из-за пауз в разговоре, это хорошо, болтовня тоже надоедает. Удачи тебе 🙂

Vladimir Kir'yazev

скажи что ты журналист и хочешь взять у нее интервью: достаешь член, суешь ей под нос и говоришь- а вот и микрофон!

Александр Жирнаков

Спроси как она отшила бывшего

Елена Прошина

например, можно о квантовой механике: девушки об это могут бесконечно болтать.

Ма
Мария

Чтобы свидания проходили легче и интереснее, скачай брошюру "Как узнать
абсолютно все о любом человеке. 2000 вопросов". Там вопросы разделены на
тематические категории. Но не переборщи с количеством задаваемых вопросов, иначе это будет похоже не на диалог, а на допрос какой-то.

Юл
Юлия

да ты и так выразить мысли не можешь нормально.... ПОСОВЕТУЙТЕ СОВЕТЫ.... упала))))