Денис Лагуткин

Первое свидание с девушкой. нужен совет профессионалов

после первого свидания с девушкой, когда? во сколько лучше всего звонить?
или можно писать уже вечером в вк?

Катерина

В этом деле нет правил - слушай свое сердче и постарайся трезво оценивать ситуацию - тогда все будет отлично!

Cергей Петров

Если вам нужны конкретные правила, то как минимум около суток вам следует продержаться. Но это лишь дурацкое правило, можете связаться уже вечером.

Маргорита Вайнер

http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 посмотришь, вникнешь, поймешь

Оксана Антоневич

Ей будет приятно, если ты позвонишь ей в этот же день и расскажешь о своих впечатлениях, о том как тебе было хорошо с ней) )
это я вам гарантирую))