Анастасия Однорог

очень нужен совет)) что одеть на свидание )

Мальчик одевается по хип-хопу) любит все такое широкие штаны, толстовка и т д.
пригласил погулять, что мне одеть тоже по хип-хапу или все таки просто джинсы) но точно не платье и не каблуки

нет просто гулять)

Ш.
Шеро .....

Idi golay...))

Сергей Боровый

платье, будь индивидуальна

Дмитрий Николаенко

А куда вы планируете пойти? Просто может быть вы пойдете куда-то, где принята определенная форма одежды.

upd: Тогда оденьтесь как обычно) Ведь он вас заметил, когда вы не пытались подражать ему.

Андрей Буковский

То, в чём ты сама себе безумно нравишься! Это главное, думаю)