Юлия Усачева

Я не знаю о чем говорить с девушкой охото познакомится но когжа прихожу на свидание то тупо молчу

Яша Кононов

а ты молчи по-умному, а не тупо))))))))))))

Галина Соболева

ты прийди в таком виде как на аве, разговор сразу пойдет)

Виктория Бойкова

А вы меньше думайте о том, как вы со стороны выглядите, как она вас воспринимает, больше просто слушайте, о что она говорит и как, больше интересуйтесь именно ей, спрашивайте ее о чем-либо, слушайте ее ответы.

Эля Гончарова

Значит знакомишься по внешности а не по интересам, учи стихи, знай много, спросишь, хочешь почитаю стихи, заодним и память разовьешь. Прочитай интересную книгу, спросишь, читала, да и расскажи, но не перегружай, расслабся, расспрашивай о ней, пусть она говорит, а ты слушай. Пригласи в кино, потом обсудите. Начнете встречаться, там и темы появятся для разговоров.

Та

Мой совет- накати для смелости. Разговор пойдет как по маслу.