Виталик Демидов

Вот даже и не знаю, как воспринимать... нормально ли это?

подруга жаловалась всегда, как не позвоню, что одна... с год где-то, потом выясняется что у нее уже с год мужик,... с кот они недавно и поженились... не удивлюсь, если и ребенок на подходе

Вопрос

Такая скрытность... смогли бы после этого доверять? Или как бы реагировали?

Ну она там долго одна была, он у нее, типа, как иголка у Кощея Бессмертного, может) Вот и скрывает, можт, так.

Но все равно несколько обидно такое недоверие. Хоть я виду и не подаю

для баб больше))

имею в виду, что у подружки манера скрывать Вообще свою личную жизнь и то, что она в отношениях
Это уже не первый раз!

И каждый раз обидно, когда тебе через несколько лет только рассказывают, что Были отношения

Я не заслуживаю такого недоверия!

Юрий

А Вы зря виду не подаете, что Вам обидно. Прямо спросите ее, если у нее был мужик, почему тогда жаловалась и вообще ничего не рассказывает.

Linar

Не хрена не понял

Ал
Алена

прости её.

Анастасия Балыбина

гуру, сформулируй ясно-понятно

с кот они недавно и поженились

Татьяна Фишина

Да вам скажи, да начнётся - не такой, да плохой, есть лучше, смотрит фуёво, выглядит плохо.. . Вот она и решила, что лучше промолчать да с мужиком быть, чем рассказать и искать.

Евгений Топлинов

Сначала я бы разобралась: почему, отчего такое поведение? Многие женщины бывают суеверны и молчат "чтобы не сглазить". Тогда я бы поняла. Я уважаю чужие причуды и чужие тайны. Ничего серьёзного не произошло, только лишь один человек не сказал другому, что происходит в его жизни. Как предательство не восприняла бы. Но у меня и друзей близких нет, потому такое лёгкое отношение. . .Тут больше недоверие к себе или к миру, чем к тебе конкретно. Зависит от личных причин скрывающих...

Елена Прекрасная

есть такие люди . а вы при встрече и узнавая что-то новое в ее жизни делайте равнодушный вид . типа вы все знали .. наверно таким хочется людей эпатировать .. а вы им не давайте этой возможности

Ан
Аня

а может он шпиён или преступник, или и подруга)))