Игорь Игоревич

Не знаю, нормально это или нет+++

Хотя я человек серьёзный, образованный, но от смущения могу иногда повести себя смешно. Стараюсь себя контролировать и работать над собой. Случаются такие приступы неуверенности в себе, что чувствую себя лишней, неинтересной, как будто все про меня думают плохо, поэтому не хочется ничего говорить, если я в компании или писать что-либо в соцсетях и вообще там появляться. Так бывает, конечно, не всегда, а в основном, если рядом есть люди, с которыми отношения не очень. И я боюсь. что они будут надо мной смеяться, даже если смеяться вообще не над чем.

Юлічка Казіева

Нормально.
Люди, которые в себе никогда не сомневаются носят руббашки с длинными рукавами.

Сент Aka God For You

Много комплексов, от них надо избавляться

Александр

это обычное поведение, думаешь что все те "крутые" всегда такие как на вид? На самом деле оболочка обманчива, не всегда можно быть "зверски настроенным умником".. иногда и слабость себе даешь.

Аркадий Шпагин

Да пусть себе смеются, и вы посмейтесь вместе над собой, так и комплексы пройдут, вот увидите)

Светлана Пономарева

всё правильно!
Нужно быть самим собой, без маски рисования и боязни не быть понятым