Юля Чагина

Вот это нормально !?

Хочу посмотреть ужастик . Но твою же мать, я боюсь . Друзья зовут в кино, я придумывают нелепые отмазки . С людьми поговорить не о чем . Сама хочу посмотреть парочку . Но я очень эмоциональная ( не нормальная ) . Я всегда жду " элемент неожиданности ". Даже когда иду по подъезду кажется что какай-то херня выпрыгнет из под лестницы . Мне постоянно что то мерещится, даже когда выхожу уз лифта думаю что перед ним что то стоит или лежит . Фу, у меня верное чувство что я пересмотрела в своё время детективов и зомбоящик с бабушкой . Сейчас телевизор не смотрю, не нравится . Надоело ходить и ждать что что то на тебя нападет 😄 самой иногда смешно становится . Как. это лечится . И что это вообще ?

Елена Павлова

Подростковый дибилизм.

Надежда Приходько

Да у меня также . Наверно психология испортилась что ли

Анютка Котлярова

Просто ты очень чувствительный человек - постепенно станешь экстрасенсом.

Алина Тихомирова

Успокой мысли и переключить на чувства. Возьми н-р часы и слушай как они тикают. Или ощущение тела как пища переваривается после еды. Или на улицу смотри. Главное пытайся контролировать, но чтоб мысли отошли сами.
Называется медитация.
Ты кстати только порождаешь страшные мысли думая об этом.
Тебя даже могут преследовать, но не пугайся душа - безсмертна.
Страх не даст тебе кайфа.
Можно смотреть что-то страшное но то в чем есть смысл.

Аннна Сосина

Душа-то бессмертна, вот только не обольщайся - не всякая душа, и даже не у каждого она вообще есть. Бессмертие, знаете ли, еще заслужить надо.
А касательно этих "ужастиков" - а зачем тебе этот мусор? Эти фильмы придуманы больными на голову людьми (в медицинском смысле) . А еще такой мусор имеет свойство кодировать подсознание, производя там разрушительные результаты. Короче говоря, психопатом придуманное имеет свойство заражать даже здоровый разум. А что уж говорить об вашем вечно пребывающем в раздражении или стрессе.

Сергей Тюленев

внутренняя свобода - отсутствие страха, причина всего остального, развивается через Духовное развитие души - исцеляет ее и психику.