Емельянова Алена

Это вобще нормально?

В общем сижу в классе спокойно никого не трогаю.. и тут одноклассник такой говорит пошла на**й отсюдова и орёт на меня.. зачем так делать?

Евгений Зарубин

сейчас все нормально

Анна

Сочувствую, но таких дебилов сейчас очень много... А что - за тебя никто не заступился при этом? Вообще то, при наличии свидетелей - это подсудное дело... Этого негодяя можно призвать к ответу через суд - ему мало не покажется... но это если ты захочешь возиться...

Оксана Суворова

Относительно 10 лет назад не нормально, а сейчас школьники так самоутверждаются в обществе,
наверняка все еще посмеялись, с такой выходки, выводы напрашиваются сами собой

Юлия Дроздова

неважно зачем он так делает, но важно как ВЫ реагируете.
А реагировать надо спокойно но с вниманием к его дальнейшим действиям. а лучше таскать с собой балончик с газом усыпляющим ))
сейчас подростки нервные стали.... экология да и общая атмосфера неблагоприятная.

Яш
Яшка

проверяет на вшивость и крепость нервов ...вытянула без слов средний палец и продолжаешь заниматься своими делами

Марина Мастяева

даа кошмар! дебилоид!

Зе
Земфира

Вот ведь дебилов расплодилось.. .
Поздравляю - в вашем классе растёт малолетнее быдло.