Наталия Немировская

есть вопросик) что делать и вобще это нормально, может к доктору отвести

Ребенку 1,5 годика отказывается кушать манную кашку со сгущенкой, хоть раньше ПРОСТО ОБОЖАЛА ее, а сейчас резко отказывается от всей еды, ест только МАКСИМУМ ЙОГУРТ, ну и естествен о питье, покачто не прикатила, а еду все отрицает, выкидывает на пол, один раз пыталась накормить, я оказалась вся в каше.... скажите чтьо делать?

тот кто считает что ребенок не будет ходить голодный заблуждается, это взрослый понимает.... Ну она же не одной манкой раньше питалась?!!? котлетки на пару... Да много. Красиво оформляйте блюда...

Ekaterina Gridneva

А за что вы так не любите ребенка - вредная каша с еще более вредной сгущенкой... Видимо ребенок умнее мамы, раз есть отказывается

Алексей Рудковский

вы знаете, манка действительно весьма НЕ полезна.. . попробуйте другие каши. у меня тоже ест один йогурт Агуша...

Nikosgr Ang

я умею вкусные блинчики печь, бананы давала, финики, печёное яблоко.. .
а сын хотел рыбы, горохового супчику.. . бутерброд с килькой ем и он выпрашивает.. . делала ему из спинки - как форшмак.. . устают они от каш и молока - надоедает же.. .
особенно манка - мёртвая еда и вредная.. .
лучше тёртую морковку давать или пюрешку

пшённые котлетки я делала -отварю пшено, хорошо промыв его, на воде.. . она выкипит, я прямо в горячую вбиваю яичко, вымешиваю, она сделается пышная, воздушная.. . добавляю молоко, сахарку, и делаю тесто.. . туда добавляла то положечки мёда, то изюм и делала малюсенькие котлеточки - могла с творогом - как сырники.. .
дети ели с киселём...

С.
Сергей ....

Свари те ей гречку с молочком или омлет сделайте. Детям надоедает однообразная еда.
Или вермишельку молочную или с сыром можно.

Алёна Колесникова

ни чего, ребенок растет, вкусы меняются, ну ест она один йогурт и ей этого хватает, поверьте не будет ребенок ходить голодный.

Светлана Саввина

У меня так же, раньше манку по целой чашке съедала, теперь отказывается, и от многих продуктов тоже. Пьёт только яблочный сок и воду. Итог недобор веса. Сейчас учу самой ложкой есть, ей поинтересней, хоть что-то съедает. Нам год и три