Андрей Овчинников

Это нормально вобще??

Когда муж при жене икает, рыгает и пукает, это считается нормальным? Все эти отговорки типа: "я считаю тебя близким человеком" мне кажется не катят. Иди в туалет и там перди сколько хочешь, попей воды, чтобы не икать, а отрыжку вообще сдержать можно. Скоро какать начнут на глазах у жен. А как вы считаете, это нормально?)

Дмитрий Фомичев

это не нормально. элементарное неуважение!

Иван Ярыгин

Я против ПРИЛЮДНОГО пердежа и икоты. Рыгнуть один раз можно-нечаянно.

Ирина

считаю не нормальным это в ИНТЕРНЕТЕ обсуждать

все остальное - физиология

Оксана Чернышева

шрэка посмотри..
и не держи в себе..

Виктория Попова

У некоторых это нормально. Но я считаю, что это скотство какое то. Такие вещи нельзя делать вообще ни при ком.

Марина Яцентюк

ТВ (тупой вопрос) братья и сестры юморяне! поддержите в борьбе с пошлятиной !

Серёга Ашихин

раз уж ты живёшь с человеком - будь добра о нём заботиться
а повышенное газообразование как раз бывает от

неправильного питания -- измени рацион и отведи мужа к

гастроэнтерологу