Люда Паничкина

Может ли это вобще что то означать??

Мы с ним не знакомы! Когда я рядом стояла с его компанией он говорил довольно громко и всегда смотрел на меня, а как я посмотрю в его сторону и вижу его взгляд на себе то он сразу отводил взгляд и продолжал разговаривать. . и так раз 5 было за то время что я стояла!
При встрече он всегда останавливает свой взгляд на мне, но потом делает вид что не заметил!
Может ли это вобще что то означать??

Дело в том что ОН мне очень нравится с первого взгляда

Да
Дарья

Просто нравишся ты ему вот и всё

Dear

это означает игра... флирт.. и возможны отношения если будешь себя грамотно вести и заведёшь его... пока он тебе только симпатизирует... не испорть мнение о себе! "