Виктория Дайнеко

это я так воспринимаю или эт нормально?

кароче вчера со своим МЧ разговаривали после ссоры, чуть не расстались, он там обидел, и был такой кусок диалога -он гоаорит что нет мыслей расставаться и не было, а я типа сомневаюсь, и потом говорит "ну я тебя уговаривать не буду" а перед этим куском диалога, была фраза когда он извинился за то что обидел и спросил что сделать, чтобы щас все хорошо стало.
ну в итоге мы помирились, но меня смутила фраза "я тебя уговаривать не буду" это типа ему было пофиг расстанемся мы или нет?
Ваше мнение и опыт, в студию=))

Ольга

Он разозлился, что И ПОСЛЕ его извинений ему не поверили.

Александр Гринвальд

Не придирайтесь к словам ) Это игра слов ради нужного результата.
Результат устраивает вас? Ну и ладушки))

Moskalev Anton

Похоже так.

Алексей Сомов

вас эта фраза правильно смутила- ее можно расценить одноначно