Денис Ильин

Один человек так сказал. Как не воспринимать.

Один человек говорит мне - нажми такую-то кнопку на телефоне, давай попробуем нажать, на самом деле ее мне нажимать не надо и подкалывает, якобы шутит. Как не воспринимать всерьез глупые шутки и не делать вещи такие, которые нельзя делать?

Николай Большой У

Найти в себе смелость твёрдо сказать "НЕТ", и вообще, поймите Вы вовсе не обязаны делать то, что Вам делать не хочется. Это Ваша свобода. И никто не имеет права Вас заставлять. Никакими способами. А по поводу шуток - как их воспринимать - только Ваше дело, если это кому-то не нравится, это уже не Ваше дело.

Медер Эшалиев

Скажи ему на своем нажать. А если своего нету - вот когда купит пусь и нажимает - на своем

Гайрат Жиянов

Каждый человек имеет право себя защищать. Гоните его в три шеи или поставьте на место. А то потом распустится, сядет на шею и понукать начнет.