Екатерина Кляшторная

Как ты воспринимаешь Лондон?...

Ан
Аня

Никак. Я там не была)))

Станислав Зимин

Гитлер КАПУТ, как я люблю эту Германию особенно эту Монмарту

Ирина Минакова

как лондон

Олег

Сырой климат, холодная река Темза, много достопримечательностей!

Наталья Лайцева

Город?
Мокро, серо.
Мне очень на Питер похоже показалось.

Вот интересно: я в Мюнхене тоже в дождь была, но город не показался ни грязным, ни скучным.

Елена Шведова

Дождь. Туман. Овсянка, сэр))))

Алексей Сучков

Это мой родной город.
Заходите на Бейкерстрид, если что.
Хотя на самом деле, это Ленинград. Там снимали.

Эльвира Исабекова

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Ivan Asonov

Возможно согласно стереотипности - там скучно и пасмурно... влажные булыжники серо-коричневых тюрем, меланхоличные мосты, редкие сонные прохожие и восхитительные в своей грустной правильности дамы.... но душа иногда убеждена, что там мне было бы не плохо... даже комфортно!

Лена

Джек Потрошитель, выпотрошенные проститутки...