Gusserus

Кого Вы воспринимаете, как настоящего мужчину? Мужественность - это что?

Елена Воронина

терпение в первую очередь

Капитан Диего

воспринимала отца,
а теперь мужа
Мужественность - надежность, опора и оплот семьи

Эльвира Баранцева

это мужская харизма + чувство защищённости и заботы

Жанна Содомова

прежде всего Поступок...

Ми
Михаил

Мужественность может быть и у женщин, пример Жанна Дарк. Мужественность - это смелость, отвага, бесстрашие.

Елена Доценко

Не столько сила тела, но, главное, сила духа. Способность встать на защиту.

Екатерина Королева

Способность принимать решения, ответственностьСила воли идуха.

Даня Криволапов

надежность

Алексей Куликов

Странник.... просто СТРАННИК