Елена Сизинцева

Ненавижу, когда на меня смотрят, воспринимаю это как вторжение в личную жизнь, нервничаю.. Что это? У кого еще так?

Дмитрий Мищерский

с энергетикой поработайте

Дмитрий Ярмолюк

Я в таких случаях с интересом смотрю человеку не в глаза, а в переносицу... Как бы спрашивая, что его так заинтересовало во мне, не стоит так разглядывать, это же ...неприлично. МЯГКО! Уберите ненависть даже из своего лексикона...

Инна Антохина

Как вариант решения вопроса)))))

Наталья Сенчишина

Скрытный.. . потому что неуверенный в себе ---а это от плохих мыслей.. . о себе и о других.