Маша Иванова

Навеяно....Вы броситесь отвечать на вопрос озаглавленный: "для адекватных и нормально воспринимающих..."

Александра Карпенко

Я бросилась сегодня...ничего страшного

Ольга Янукевич

Я не люблю отвечать на вопросы с условиями.
Типа "для таких-то", "не спешите отвечать", "подумайте", "не пишите то, пишите это"...
Ещё умиляет приписка "кто как понял". Как будто можно как-то по-другому отвечать.

Ха
Хариша

Да, я такая, я отвечу - спрашивай... всю правду расскажу.

Ан
Анюта

не факт. что такой же автор спросил..

Ника

Нет, это обращение не ко мне)))

Светлана Рыкова

Брошусь? Да нет. Даже если вопрос интересный, всё равно не брошусь. Пойду отвечать мирно и спокойно. Я же адекватна.