А)
Анна )))

А Вы как воспринимаете, когда Вам не отвечают на поставленный вопрос или на сообщение? По Вашему, это допустимо в общении?

Ваши действия в таких случаях?

Аня

Если мнение собеседника противоречит вашей убеждённости - не обязательно собеседник не прав.
Поэтому я реагирую (даже на откровенное хамство) спокойно. Это с родственником или соседом придётся, хочешь - не - хочешь, общаться. А в "Ответах" прекратил дискуссию и дело с концом.

Елена Зимина

при случае это напомню ..и спрошу почему так )

=M
=Zmn=- Myxamor

Есть такой вид вопросов на которые отвечать бессмысленно или даже вредно.

Анна

дико раздрожает!

Ленка Швалёва

Сама так часто делаю. Неволить никого не буду

Рунов Серёга

А зачем так переживать?...

Евгения Игнатова

В Мариуполе среди избирателей царит апатия.

Alex Kvak

естейственно

Александр М

а разве должны на все отвечать? )
ведь далеко не всегда вопросы бывают корректные

П!
Просто !!! Душа !!!

да... молчание тоже ответ...

Елена Родионова

это нормально йа сам так часто делаю = нужно подумать над сказанным торопливый ответ часто не верный и йа не всегда понимал о чём речь ...чем не верный ответ лучше молчание а когда будет время собеседник подумает над вашим вопросом если сочтёт вопрос важным или вас ...